BMI-S-106
Laird Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BMI-S-106 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BMI-S-106 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BMI-S-106 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies |
| Описание | BOARD SHIELD 1.326X1.450" 1PIECE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 300 pcs | 600 pcs | 900 pcs | 1500 pcs | 2100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.449 | $2.197 | $1.985 | $1.853 | $1.76 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина - Общий: | 1.326" (33.68mm) |
|---|---|
| вентиляция: | Vent Holes in Pattern |
| Тип: | Shield, 1-Piece |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 903-1011-2 BMIS106 |
| Тип установки: | Solder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 1.450" (36.83mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Общий: | 0.200" (5.08mm) |
| Подробное описание: | RF Shield Shield, 1-Piece 1.326" (33.68mm) X 1.450" (36.83mm) Vent Holes in Pattern Solder |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BMI-S-106, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BMI-S-106 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BMI-S-106. Цена и время за выполнение BMI-S-106 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

