BR-AGE2P
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BR-AGE2P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BR-AGE2P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BR-AGE2P |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY LITHIUM 3V A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 375 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.281 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 17.86g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 3V |
| Тип выводов: | Button Top (Extending) |
| Размер / Dimension: | 0.67" Dia x 1.79" H (17.0mm x 45.5mm) |
| Информация о доставке: | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Серии: | BR-AG |
| Другие названия: | BR-AGE2PE |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| разряд Оценить: | 2.5mA |
| Подробное описание: | A Lithium 3V Battery Non-Rechargeable (Primary) |
| Вместимость: | 2.2Ah |
| Химия батареи: | Lithium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BR-AGE2P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BR-AGE2P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BR-AGE2P. Цена и время за выполнение BR-AGE2P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



