BR-E3C3BCA
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BR-E3C3BCA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BR-E3C3BCA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BR-E3C3BCA |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY LITHIUM 6V PACK W/LEADS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 6V |
| Тип выводов: | Wire Leads with Connector |
| Размер / Dimension: | - |
| Информация о доставке: | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Серии: | - |
| Другие названия: | BR-E3CBCA P203 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| разряд Оценить: | - |
| Подробное описание: | Pack with Leads Lithium 6V Battery Non-Rechargeable (Primary) |
| Вместимость: | 1.2Ah |
| Химия батареи: | Lithium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | Pack with Leads |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BR-E3C3BCA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BR-E3C3BCA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BR-E3C3BCA. Цена и время за выполнение BR-E3C3BCA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



