BR-AT2SPE
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BR-AT2SPE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BR-AT2SPE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BR-AT2SPE |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY LITHIUM 3V A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.00 | $8.997 | $7.997 | $6.998 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $6.398 | $5.998 | $5.338 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 17.86g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 3V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Размер / Dimension: | - |
| Информация о доставке: | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Серии: | BR-A |
| Другие названия: | BR-A-T BR-ASSP-T BR-AT2SP P267T |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| разряд Оценить: | 2.5mA |
| Подробное описание: | A Lithium 3V Battery Non-Rechargeable (Primary) |
| Вместимость: | 1.8Ah |
| Химия батареи: | Lithium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BR-AT2SPE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BR-AT2SPE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BR-AT2SPE. Цена и время за выполнение BR-AT2SPE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



