CL-210
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-210 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-210 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-210 |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | ICL 30 OHM 25% 1.5A 10.2MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.03 | $1.932 | $1.835 | $1.739 | $1.481 | |
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.256 | $1.224 | $1.03 | $0.918 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | CL |
| R @ Текущий: | 590 mOhms |
| R @ 25 ° C: | 30 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 235-1235 235-1235-ND 61630300 CL210 KC021L RL3005-19.08-65-S2 |
| Шаг выводов: | 0.250" (6.35mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.4" (10.2mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 30 Ohms ±25% 1.5A 0.4" (10.2mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 1.5A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-210, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-210 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-210. Цена и время за выполнение CL-210 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


