CL-503T-SD-T
Citizen Electronics Co., Ltd.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-503T-SD-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-503T-SD-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-503T-SD-T |
|---|---|
| производитель | Citizen Electronics Co., Ltd. |
| Описание | LED TRI TOP FIRING 1.5 X 1.3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.85 | $0.661 | $0.548 | $0.472 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.416 | $0.359 | $0.283 | $0.264 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 618nm Red, 530nm Green, 470nm Blue |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.85V Red, 2.7V Green, 2.75V Blue |
| Угол обзора: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 1.50mm L x 1.30mm W |
| Серии: | CL-503 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Другие названия: | 1642-1509-1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| милликанделлах Рейтинг: | 36mcd Red, 180mcd Green, 40mcd Blue |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Прозрачность объектива: | - |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 1.30mm x 1.50mm |
| Цвет линзы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 0.35mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Red, Green, Blue (RGB) LED Indication - Discrete 1.85V Red, 2.7V Green, 2.75V Blue 4-SMD, No Lead |
| Ток - Тест: | 5mA Red, 5mA Green, 5mA Blue |
| конфигурация: | Common Anode |
| цвет: | Red, Green, Blue (RGB) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-503T-SD-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-503T-SD-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-503T-SD-T. Цена и время за выполнение CL-503T-SD-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



