CL-60
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-60 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-60 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-60 |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | ICL 10 OHM 25% 5A 19.56MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.13 | $2.032 | $1.929 | $1.828 | $1.557 | |
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.32 | $1.286 | $1.083 | $0.965 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | CL |
| R @ Текущий: | 180 mOhms |
| R @ 25 ° C: | 10 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 235-1221 235-1221-ND 76235100 CL60 K006L-ND KC006L RL6606-6.24-73-S1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.328" (8.33mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.77" (19.56mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 10 Ohms ±25% 5A 0.77" (19.56mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 5A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-60, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-60 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-60. Цена и время за выполнение CL-60 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



