CL-70B
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-70B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-70B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-70B |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | ICL 16 OHM 4A 19.56MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.906 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | - |
|---|---|
| Серии: | CL |
| R @ 25 ° C: | 16 Ohms |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | RL6606-10-73-S29 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.328" (8.33mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.77" (19.56mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 16 Ohms 4A 0.77" (19.56mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 4A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-70B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-70B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-70B. Цена и время за выполнение CL-70B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


