CMLDM7003T TR
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMLDM7003T TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMLDM7003T TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMLDM7003T TR |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | MOSFET 2N-CH 50V 0.28A SOT563 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.475 | $0.356 | $0.261 | $0.202 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1.2V @ 250µA |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-563 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 1.5 Ohm @ 50mA, 5V |
| Мощность - Макс: | 350mW |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOT-563, SOT-666 |
| Другие названия: | CMLDM7003T CT CMLDM7003T CT-ND CMLDM7003TCT |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 50pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 0.76nC @ 4.5V |
| Тип FET: | 2 N-Channel (Dual) |
| FET Характеристика: | Standard |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 50V |
| Подробное описание: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 50V 280mA 350mW Surface Mount SOT-563 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 280mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMLDM7003T TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMLDM7003T TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMLDM7003T TR. Цена и время за выполнение CMLDM7003T TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

