CMLDM7585 TR
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMLDM7585 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMLDM7585 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMLDM7585 TR |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | MOSFET N/P-CH 20V 0.65A SOT563 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.80 | $0.677 | $0.508 | $0.372 | $0.288 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1.1V @ 250µA |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-563 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 230 mOhm @ 600mA, 4.5V |
| Мощность - Макс: | 350mW |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOT-563, SOT-666 |
| Другие названия: | CMLDM7585 CT CMLDM7585 CT-ND CMLDM7585CT |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 100pF @ 16V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 1.58nC @ 4.5V |
| Тип FET: | N and P-Channel |
| FET Характеристика: | Logic Level Gate |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 20V |
| Подробное описание: | Mosfet Array N and P-Channel 20V 650mA 350mW Surface Mount SOT-563 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 650mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMLDM7585 TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMLDM7585 TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMLDM7585 TR. Цена и время за выполнение CMLDM7585 TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

