CMLDM7120G TR
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMLDM7120G TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMLDM7120G TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMLDM7120G TR |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 20V 1A SOT563 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.322 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1.2V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | 8V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-563 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 100 mOhm @ 500mA, 4.5V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 150mW (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-563, SOT-666 |
| Другие названия: | CMLDM7120G TR PBFREE CMLDM7120G TR-ND CMLDM7120GTR |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 220pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 2.4nC @ 4.5V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 1.5V, 4V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 20V |
| Подробное описание: | N-Channel 20V 1A (Ta) 150mW (Ta) Surface Mount SOT-563 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 1A (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMLDM7120G TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMLDM7120G TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMLDM7120G TR. Цена и время за выполнение CMLDM7120G TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

