CS48L10-CNZR
Cirrus Logic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS48L10-CNZR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS48L10-CNZR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS48L10-CNZR |
|---|---|
| производитель | Cirrus Logic |
| Описание | IC DSP AUDIO LOW POWER 24QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $20.60 | $19.055 | $17.51 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $16.274 | $14.935 | $14.214 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| Напряжение - Core: | 1.00V |
| Тип: | Fixed Point |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QFN |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 598-2305-1 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| On-Chip RAM: | 256kB |
| Энергонезависимая память: | ROM (160 kB) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C, SPI |
| Тактовая частота: | 80MHz |
| Номер базового номера: | CS48L10 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS48L10-CNZR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS48L10-CNZR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS48L10-CNZR. Цена и время за выполнение CS48L10-CNZR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

