CS48L10-ENZ
Cirrus Logic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS48L10-ENZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS48L10-ENZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS48L10-ENZ |
|---|---|
| производитель | Cirrus Logic |
| Описание | IC DSP AUDIO LOW POWER 24WLCSP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 490 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.893 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| Напряжение - Core: | 1.00V |
| Тип: | Fixed Point |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| On-Chip RAM: | 256kB |
| Энергонезависимая память: | ROM (160 kB) |
| Тип установки: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C, SPI |
| Тактовая частота: | 80MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS48L10-ENZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS48L10-ENZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS48L10-ENZ. Цена и время за выполнение CS48L10-ENZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

