CS48USBW
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS48USBW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS48USBW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS48USBW |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | BATT CHARGER NOTEBOOK 2.4A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2,131.26 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | - |
| Напряжение - Вход: | 110 ~ 240 VAC |
| Тип: | Charging Station |
| Тип выводов: | USB A Receptacle |
| Размер / Dimension: | 23.62" L x 21.60" W x 35.60" H (599.95mm x 548.64mm x 904.24mm) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | - |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество клеток: | 48 |
| Тип установки: | Custom |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Особенности: | Lockable |
| Подробное описание: | Charging Station Battery Charger 2.4A |
| Время заряда: | - |
| Ток зарядки - Макс: | 2.4A |
| Химия батареи: | Mobile Devices |
| Аккумулятор Размер ячейки: | - |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS48USBW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS48USBW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS48USBW. Цена и время за выполнение CS48USBW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

