DZ33T63
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DZ33T63 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DZ33T63 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DZ33T63 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CARTRIDGE 63A 500VAC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 1.063" Dia x 1.969" L (27.00mm x 50.00mm) |
| Серии: | - |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | Indicating |
| Текущий рейтинг: | 63A |
| Класс: | D |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 80kA |
| Утверждения: | VDE |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DZ33T63, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DZ33T63 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DZ33T63. Цена и время за выполнение DZ33T63 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




