DZ37100D0L
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DZ37100D0L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DZ37100D0L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DZ37100D0L |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | DIODE ZENER ARRAY 10V SSSMINI3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | 30000 pcs | 50000 pcs | 100000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.05 | $0.047 | $0.044 | $0.039 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 10V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1V @ 10mA |
| Толерантность: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | SSSMini3-F2-B |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-723 |
| Другие названия: | DZ37100D0L-ND DZ37100D0LTR |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 30 Ohms |
| Подробное описание: | Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 10V 150mW SSSMini3-F2-B |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 50nA @ 7V |
| конфигурация: | 1 Pair Common Anode |
| Номер базового номера: | DZ3710 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DZ37100D0L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DZ37100D0L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DZ37100D0L. Цена и время за выполнение DZ37100D0L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



