DZ36068D0L
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DZ36068D0L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DZ36068D0L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DZ36068D0L |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | DIODE ZENER ARRAY 6.8V ML3N4-B |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.053 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 6.8V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1V @ 10mA |
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | ML3-N4-B |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 200mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-101, SOT-883 |
| Рабочая Температура: | 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 30 Ohms |
| Подробное описание: | Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.8V 200mW ±5% ML3-N4-B |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100nA @ 4V |
| конфигурация: | 1 Pair Common Anode |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DZ36068D0L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DZ36068D0L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DZ36068D0L. Цена и время за выполнение DZ36068D0L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



