EMIF06-HSD04F3
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMIF06-HSD04F3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMIF06-HSD04F3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMIF06-HSD04F3 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | FILTER RC(PI) 1 OHM/4.5PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.447 | $0.399 | $0.316 | $0.245 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Значения: | R = 1 Ohm, C = 4.5pF |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | RC (Pi) |
| Размер / Dimension: | 0.064" L x 0.064" W (1.62mm x 1.62mm) |
| Серии: | IPAD™ |
| Сопротивление - Channel (Ом): | 1 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 15-UFBGA, FCBGA |
| Другие названия: | 497-15331-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.022" (0.55mm) |
| Фильтр Сортировка: | 2nd |
| Защита ESD: | Yes |
| Подробное описание: | RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 6 Channel R = 1 Ohm, C = 4.5pF 15-UFBGA, FCBGA |
| Центр / Частота среза: | - |
| Затухание Значение: | - |
| Приложения: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMIF06-HSD04F3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMIF06-HSD04F3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMIF06-HSD04F3. Цена и время за выполнение EMIF06-HSD04F3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

