EMIF06-SD03F3
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMIF06-SD03F3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMIF06-SD03F3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMIF06-SD03F3 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | FILTER RC(PI) 50 OHM/15PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.08 | $2.016 | $1.411 | $1.243 | $1.075 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Значения: | R = 50 Ohms, C = 15pF |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | RC (Pi) |
| Размер / Dimension: | 0.083" L x 0.083" W (2.10mm x 2.10mm) |
| Серии: | IPAD™ |
| Сопротивление - Channel (Ом): | 50 |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 24-WFBGA, FCBGA |
| Другие названия: | 497-12162-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.026" (0.65mm) |
| Фильтр Сортировка: | 2nd |
| Защита ESD: | Yes |
| Подробное описание: | RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 6 Channel R = 50 Ohms, C = 15pF 24-WFBGA, FCBGA |
| Центр / Частота среза: | - |
| Затухание Значение: | - |
| Приложения: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMIF06-SD03F3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMIF06-SD03F3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMIF06-SD03F3. Цена и время за выполнение EMIF06-SD03F3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

