EMIF06-USD04F3
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMIF06-USD04F3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMIF06-USD04F3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMIF06-USD04F3 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC EMI FILTER ESD PROT SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.178 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Значения: | R = 40 Ohms, C = 10pF |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | RC |
| Размер / Dimension: | 0.061" L x 0.061" W (1.55mm x 1.55mm) |
| Серии: | EMIF |
| Сопротивление - Channel (Ом): | 40 |
| Упаковка /: | 15-UFBGA, FCBGA |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.022" (0.56mm) |
| Фильтр Сортировка: | 2nd |
| Защита ESD: | Yes |
| Подробное описание: | RC EMI Filter 2nd Order Low Pass 6 Channel R = 40 Ohms, C = 10pF 15-UFBGA, FCBGA |
| Центр / Частота среза: | - |
| Затухание Значение: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMIF06-USD04F3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMIF06-USD04F3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMIF06-USD04F3. Цена и время за выполнение EMIF06-USD04F3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

