ESD5B5.0ST1G
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD5B5.0ST1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD5B5.0ST1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESD5B5.0ST1G |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | TVS DIODE 5V SOD523 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.054 | $0.047 | $0.04 | |||
| 30000 pcs | 75000 pcs | 150000 pcs | |||
| $0.038 | $0.035 | $0.031 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | - |
| Напряжение - пробой (мин.): | 5.8V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOD-523 |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 50W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-79, SOD-523 |
| Другие названия: | ESD5B5.0ST1G-ND ESD5B5.0ST1GOSTR ESD5B50ST1G |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 33 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | - |
| Емкость @ Частота: | 32pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Номер базового номера: | ESD5 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESD5B5.0ST1G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESD5B5.0ST1G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESD5B5.0ST1G. Цена и время за выполнение ESD5B5.0ST1G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




