ESD5B5.0ST5G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD5B5.0ST5G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD5B5.0ST5G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESD5B5.0ST5G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 5V SOD523 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 8000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.048 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | - |
| Напряжение - пробой (мин.): | 5.8V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOD-523 |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 50W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-79, SOD-523 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | - |
| Емкость @ Частота: | 32pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESD5B5.0ST5G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESD5B5.0ST5G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESD5B5.0ST5G. Цена и время за выполнение ESD5B5.0ST5G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




