ESD5V0D7-TP
Micro Commercial Components (MCC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD5V0D7-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD5V0D7-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESD5V0D7-TP |
|---|---|
| производитель | Micro Commercial Components (MCC) |
| Описание | TVS DIODE 5V 13.3V SOD723 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 8000 pcs | 16000 pcs | 24000 pcs | 56000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.089 | $0.081 | $0.076 | $0.07 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 13.3V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6.2V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOD-723 |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 117W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOD-723 |
| Другие названия: | ESD5V0D7-TPMSTR ESD5V0D7TP |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 8.8A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 65pF @ 1MHz |
| Номер базового номера: | ESD |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESD5V0D7-TP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESD5V0D7-TP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESD5V0D7-TP. Цена и время за выполнение ESD5V0D7-TP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





