ESD9B5.0ST5G
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD9B5.0ST5G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD9B5.0ST5G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESD9B5.0ST5G |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | TVS DIODE 5V SOD923 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.167 | $0.091 | $0.056 | $0.038 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | - |
| Напряжение - пробой (мин.): | 5.8V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOD-923 |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOD-923 |
| Другие названия: | ESD9B5.0ST5GOSCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 40 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | - |
| Емкость @ Частота: | 15pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Номер базового номера: | ESD9 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESD9B5.0ST5G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESD9B5.0ST5G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESD9B5.0ST5G. Цена и время за выполнение ESD9B5.0ST5G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


