ESD9R3.3ST5G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD9R3.3ST5G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD9R3.3ST5G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESD9R3.3ST5G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 3.3V 7.8V SOD923 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.57 | $0.487 | $0.363 | $0.286 | $0.221 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 3.3V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 7.8V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 4.8V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOD-923 |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOD-923 |
| Другие названия: | ESD9R3.3ST5GOSCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 34 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 1A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 0.5pF @ 1MHz |
| Номер базового номера: | ESD9 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESD9R3.3ST5G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESD9R3.3ST5G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESD9R3.3ST5G. Цена и время за выполнение ESD9R3.3ST5G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


