ESD9C3.3ST5G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD9C3.3ST5G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD9C3.3ST5G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESD9C3.3ST5G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 3.3V SOD923 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 8000 pcs | 16000 pcs | 24000 pcs | 56000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.049 | $0.042 | $0.039 | $0.037 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 3.3V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | - |
| Напряжение - пробой (мин.): | 5V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOD-923 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOD-923 |
| Другие названия: | ESD9C3.3ST5GOSTR ESD9C33ST5G |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | - |
| Емкость @ Частота: | 12.8pF @ 1MHz |
| Номер базового номера: | ESD9 |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESD9C3.3ST5G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESD9C3.3ST5G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESD9C3.3ST5G. Цена и время за выполнение ESD9C3.3ST5G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


