ESDALC6V1W5
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDALC6V1W5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDALC6V1W5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDALC6V1W5 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 3VWM SOT3235 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | 65535 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.109 | $0.102 | $0.096 | $0.088 | $0.084 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 4 |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 6.1V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 3V |
| Напряжение - Разбивка: | SOT-323-5 |
| Тип: | Zener |
| Серии: | ESDA, TRANSIL™ |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Защита линий электропередач: | 25W |
| Мощность - пиковый импульс: | - |
| поляризация: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Другие названия: | 497-7231-2 ESDALC6V1W5-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | ESDALC6V1W5 |
| Описание: | TVS DIODE 3VWM SOT3235 |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | - |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDALC6V1W5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDALC6V1W5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDALC6V1W5. Цена и время за выполнение ESDALC6V1W5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

