ESDALCL6-2SC6
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDALCL6-2SC6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDALCL6-2SC6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDALCL6-2SC6 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 3VWM 17VC SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | 65535 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.111 | $0.104 | $0.097 | $0.089 | $0.086 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 2 |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 6V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 3V |
| Напряжение - Разбивка: | SOT-23-6 |
| Тип: | Steering (Rail to Rail) |
| Серии: | ESDA |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Защита линий электропередач: | - |
| Мощность - пиковый импульс: | 5A (8/20µs) |
| поляризация: | SOT-23-6 |
| Другие названия: | 497-13527-2 ESDALCL62SC6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | ESDALCL6-2SC6 |
| Описание: | TVS DIODE 3VWM 17VC SOT23-6 |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 17V |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | Yes |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDALCL6-2SC6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDALCL6-2SC6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDALCL6-2SC6. Цена и время за выполнение ESDALCL6-2SC6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

