ESDALC8-1BF4
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDALC8-1BF4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDALC8-1BF4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDALC8-1BF4 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 6V 16V 0201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 15000 pcs | 30000 pcs | 75000 pcs | 105000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.036 | $0.034 | $0.032 | $0.028 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 6V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 16V (Typ) |
| Напряжение - пробой (мин.): | 7V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0201 |
| Серии: | ESDA |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 165W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0201 (0603 Metric) |
| Другие названия: | 497-15000-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 8.6A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 30pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDALC8-1BF4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDALC8-1BF4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDALC8-1BF4. Цена и время за выполнение ESDALC8-1BF4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

