ESDAVLC8-4BN4
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDAVLC8-4BN4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDAVLC8-4BN4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDAVLC8-4BN4 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 3V 28V 4UQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.50 | $0.403 | $0.274 | $0.206 | $0.154 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 3V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 28V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 8.5V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-uQFN (1x0.8) |
| Серии: | ESDA, TRANSIL™ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 45W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 4-XFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 497-13412-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 1A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 4.5pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы: | 4 |
| Номер базового номера: | ESDAVLC8 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDAVLC8-4BN4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDAVLC8-4BN4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDAVLC8-4BN4. Цена и время за выполнение ESDAVLC8-4BN4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


