ESDAXLC6-1BT2Y
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDAXLC6-1BT2Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDAXLC6-1BT2Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDAXLC6-1BT2Y |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 3V 37V SOD882T |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.355 | $0.201 | $0.133 | $0.102 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 3V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 37V (Typ) |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOD-882T |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101, ESDAY, TRANSIL™ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 40W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SOD-882 |
| Другие названия: | 497-15255-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 1.3A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 0.4pF @ 200MHz ~ 3GHz |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDAXLC6-1BT2Y, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDAXLC6-1BT2Y PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDAXLC6-1BT2Y. Цена и время за выполнение ESDAXLC6-1BT2Y в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




