ESDAXLC6-1BU2
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDAXLC6-1BU2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDAXLC6-1BU2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDAXLC6-1BU2 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 3V 17V ST0201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 15000 pcs | 30000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.079 | $0.074 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 3V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 17V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | ST0201 |
| Серии: | ESDA |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 40W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0201 (0603 Metric) |
| Другие названия: | 497-13414-2 ESDAXLC61BU2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 1A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 0.4pF @ 200MHz ~ 3GHz |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Номер базового номера: | ESDAXLC6 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDAXLC6-1BU2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDAXLC6-1BU2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDAXLC6-1BU2. Цена и время за выполнение ESDAXLC6-1BU2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




