EVQ-PUK02K
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-PUK02K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-PUK02K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVQ-PUK02K |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.364 | $0.338 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | J Lead |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | 0.30mm |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | EVQPU |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Контур: | 4.70mm x 3.50mm |
| Другие названия: | EVQPUK02K P10852STR |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Действующая сила: | 160gf |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 100,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle |
| Ток @ напряжение: | 0.05A @ 12VDC |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Rectangular Button |
| Привод Ориентация: | Side Actuated |
| Материал привода: | - |
| Длина привода, правый угол: | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVQ-PUK02K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVQ-PUK02K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVQ-PUK02K. Цена и время за выполнение EVQ-PUK02K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

