EVQ-PUL02K
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-PUL02K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-PUL02K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVQ-PUL02K |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.76 | $0.731 | $0.69 | $0.607 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.552 | $0.524 | $0.51 | $0.40 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Gull Wing |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | 0.30mm |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | EVQPU |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Контур: | 4.70mm x 3.50mm |
| Другие названия: | P10853SCT |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Действующая сила: | 160gf |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 100,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | Board Guide |
| Подробное описание: | Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle |
| Ток @ напряжение: | 0.05A @ 12VDC |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Rectangular Button |
| Привод Ориентация: | Side Actuated |
| Материал привода: | - |
| Длина привода, правый угол: | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVQ-PUL02K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVQ-PUL02K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVQ-PUL02K. Цена и время за выполнение EVQ-PUL02K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

