EVQ-PW007K
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-PW007K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-PW007K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVQ-PW007K |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH TACTILE DPST-NO 0.05A 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | PC Pin |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | 1.00mm |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | EVQPW |
| упаковка: | Bulk |
| Контур: | 8.50mm x 8.50mm |
| Другие названия: | EVQPW007K P10859S |
| Рабочая Температура: | - |
| Действующая сила: | 130gf |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 500,000 Cycles |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Степень защиты: | Dust Proof |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Tactile Switch DPST-NO Top Actuated Through Hole |
| Ток @ напряжение: | 0.05A @ 12VDC |
| схема: | DPST-NO |
| Тип привода: | Standard |
| Привод Ориентация: | Top Actuated |
| Материал привода: | - |
| Длина привода, правый угол: | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | 7.10mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVQ-PW007K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVQ-PW007K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVQ-PW007K. Цена и время за выполнение EVQ-PW007K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
