FAN501MPX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN501MPX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN501MPX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN501MPX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTRLR DC-DC MULTIPH MLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.35 | $0.333 | $0.32 | $0.31 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 5.8 V ~ 30 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | 17.5V |
| Напряжение - Разбивка: | - |
| Топология: | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MLP (4x3) |
| Серии: | WSaver® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-WQFN Exposed Pad |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Другие названия: | FAN501MPXTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Частота - переключение: | 85kHz ~ 140kHz |
| Защита от сбоев: | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| Рабочий цикл: | 68.5% |
| Подробное описание: | Converter Offline Flyback Topology 85kHz ~ 140kHz 10-MLP (4x3) |
| Функции управления: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN501MPX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN501MPX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN501MPX. Цена и время за выполнение FAN501MPX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

