FAN5032MPX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5032MPX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5032MPX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN5032MPX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTRLR SYNC BUCK 8BIT 40-MLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 0.5 V ~ 1.6 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 12V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 40-MLP (6x6) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | FAN5032MPXTR FAN5032MX FAN5032MXTR FAN5032MXTR-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | - Controller, Intel VR10, VR11 Voltage Regulator IC 1 Output 40-MLP (6x6) |
| Номер базового номера: | FAN5032 |
| Приложения: | Controller, Intel VR10, VR11 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN5032MPX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN5032MPX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN5032MPX. Цена и время за выполнение FAN5032MPX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

