FAN5026MTC
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5026MTC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5026MTC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN5026MTC |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CONTROLLER DDR 28TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 0.9 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 3 V ~ 16 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | FAN5026MTC_NL FAN5026MTC_NL-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | - Controller, DDR Voltage Regulator IC 2 Output 28-TSSOP |
| Номер базового номера: | FAN5026 |
| Приложения: | Controller, DDR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN5026MTC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN5026MTC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN5026MTC. Цена и время за выполнение FAN5026MTC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

