FAN6204AMX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN6204AMX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN6204AMX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN6204AMX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | SR CONTROLLER IC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.99 | $0.881 | $0.687 | $0.568 | $0.448 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 28.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOP |
| Серии: | mWSaver™ |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | FAN6204AMXOSCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Power Supply Controller Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier 8-SOP |
| Текущий - Поставка: | 7mA |
| Приложения: | Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN6204AMX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN6204AMX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN6204AMX. Цена и время за выполнение FAN6204AMX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
