FB2-400
Riedon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FB2-400 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FB2-400 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FB2-400 |
|---|---|
| производитель | Riedon |
| Описание | CHAS MNT FUSE HOLDER W/ 400A FUS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $73.16 | $69.502 | $65.844 | $54.87 | $51.212 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 750V |
|---|---|
| Тип выводов: | Bolt Down |
| Серии: | FB |
| Другие названия: | 696-1819 |
| ориентация: | Horizontal |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | Bolt Down |
| Размер предохранителя: | - |
| Для использования с / Related Products: | Class T |
| Подробное описание: | Fuse Block 400A 750V 1 Circuit Bolt Down Chassis Mount |
| Текущий рейтинг: | 400A |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FB2-400, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FB2-400 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FB2-400. Цена и время за выполнение FB2-400 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



