FB20010-3B
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FB20010-3B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FB20010-3B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FB20010-3B |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FERRITE BEAD 780 OHM AXIAL 1LN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.236" Dia x 0.394" L (5.99mm x 10.01mm) |
|---|---|
| Серии: | FB |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | M2103 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество линий: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 780 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | - |
| Тип фильтра: | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | - |
| предельная частота: | 5A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FB20010-3B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FB20010-3B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FB20010-3B. Цена и время за выполнение FB20010-3B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



