FFSH10120ADN_F155
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FFSH10120ADN_F155 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FFSH10120ADN_F155 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FFSH10120ADN_F155 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 1.2KV 10A TO247-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 1200V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247-3 |
| скорость: | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 0ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Рабочая температура - Соединение: | 175°C (Max) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Диод Тип: | Silicon Carbide Schottky |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Silicon Carbide Schottky 1200V 10A (DC) Through Hole TO-247-3 |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 10A (DC) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FFSH10120ADN_F155, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FFSH10120ADN_F155 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FFSH10120ADN_F155. Цена и время за выполнение FFSH10120ADN_F155 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

