FFSH30120A
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FFSH30120A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FFSH30120A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FFSH30120A |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | 1200V 30A SIC SBD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.54 | $16.857 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 1200V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247-2 |
| скорость: | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 0ns |
| Упаковка /: | TO-247-2 |
| Другие названия: | FFSH30120A-ND FFSH30120AOS |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 39 Weeks |
| Свободный свинец: | Lead free |
| Диод Тип: | Silicon Carbide Schottky |
| Подробное описание: | Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 46A (DC) Through Hole TO-247-2 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 200µA @ 1200V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 46A (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F: | 1740pF @ 1V, 100kHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FFSH30120A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FFSH30120A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FFSH30120A. Цена и время за выполнение FFSH30120A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
