FFSH20120A
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FFSH20120A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FFSH20120A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FFSH20120A |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 1.2KV 30A TO247-2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 450 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.05 | $12.643 | $9.552 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.75V @ 20A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 1200V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247-2 |
| скорость: | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 0ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 39 Weeks |
| Диод Тип: | Silicon Carbide Schottky |
| Подробное описание: | Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 30A (DC) Through Hole TO-247-2 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 200µA @ 1200V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 30A (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F: | 1220pF @ 1V, 100KHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FFSH20120A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FFSH20120A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FFSH20120A. Цена и время за выполнение FFSH20120A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

