FGY.4B.348.PLAD10Y
LEMO
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGY.4B.348.PLAD10Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGY.4B.348.PLAD10Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FGY.4B.348.PLAD10Y |
|---|---|
| производитель | LEMO |
| Описание | CONN PLUG MALE 48POS SOLDER CUP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder Cup |
| экранирование: | Shielded |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | 348 |
| Материал раковины: | Polysulfone (PSU) |
| Финишная отделка: | - |
| Серии: | 4B |
| упаковка: | Bulk |
| ориентация: | Y |
| Рабочая Температура: | -50°C ~ 150°C |
| Количество позиций: | 48 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Степень защиты: | IP50 - Dust Protected |
| Особенности: | Backshell |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | 48 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold |
| Текущий рейтинг: | 1.5A |
| Материал контактов: | Brass |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 39.4µin (1.00µm) |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pins |
| цвет: | - |
| Кабельное Открытие: | 0.358" ~ 0.413" (9.10mm ~ 10.50mm) |
| Материал раковины, покрытие: | Polysulfone (PSU) |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FGY.4B.348.PLAD10Y, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FGY.4B.348.PLAD10Y PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FGY.4B.348.PLAD10Y. Цена и время за выполнение FGY.4B.348.PLAD10Y в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




