FGY40T120SMD
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGY40T120SMD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGY40T120SMD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FGY40T120SMD |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IGBT 1200V 80A TO-247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 450 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.65 | $10.524 | $8.322 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.4V @ 15V, 40A |
| режим для испытаний: | 600V, 40A, 10 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 40ns/475ns |
| Переключение энергии: | 2.7mJ (on), 1.1mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247 |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 65ns |
| Мощность - Макс: | 882W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Заряд затвора: | 370nC |
| Подробное описание: | IGBT Trench Field Stop 1200V 80A 882W Through Hole TO-247 |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 160A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 80A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FGY40T120SMD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FGY40T120SMD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FGY40T120SMD. Цена и время за выполнение FGY40T120SMD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

