FGY100T65SCDT
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGY100T65SCDT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGY100T65SCDT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FGY100T65SCDT |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | FS3TIGBT TO247 100A 650V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 450 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.813 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 650V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 1.9V @ 15V, 100A |
| режим для испытаний: | 400V, 100A, 4.7 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 84ns/216ns |
| Переключение энергии: | 5.4mJ (on), 3.8mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247-3 |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 62ns |
| Мощность - Макс: | 750W |
| Упаковка /: | TO-247-3 Variant |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Свободный свинец: | Lead free |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Заряд затвора: | 157nC |
| Подробное описание: | IGBT Trench Field Stop 650V 200A 750W Through Hole TO-247-3 |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 300A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 200A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FGY100T65SCDT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FGY100T65SCDT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FGY100T65SCDT. Цена и время за выполнение FGY100T65SCDT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


