FSRB100080RTB00B
Murata Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSRB100080RTB00B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSRB100080RTB00B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSRB100080RTB00B |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FERRITE CORE 388 OHM SOLID 6MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.222 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | FSRB |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | RT |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 0.315" (8.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутреннее измерение: | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 388 Ohm @ 100MHz |
| Подробное описание: | Solid Free Hanging Ferrite Core 388 Ohm @ 100MHz ID 0.236" Dia (6.00mm) OD 0.394" Dia (10.00mm) Length 0.315" (8.00mm) |
| дизайн: | Solid |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSRB100080RTB00B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSRB100080RTB00B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSRB100080RTB00B. Цена и время за выполнение FSRB100080RTB00B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

