FSRC142150RTB00T
Murata Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSRC142150RTB00T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSRC142150RTB00T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSRC142150RTB00T |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FERRITE CORE 90 OHM SOLID |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1650 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.509 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Flat |
|---|---|
| Серии: | FSRC |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.551" W x 0.354" H (14.00mm x 9.00mm) |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | RT |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 0.591" (15.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутреннее измерение: | 0.354" W x 0.157" H (9.00mm x 4.00mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 90 Ohm @ 100MHz |
| Подробное описание: | Solid Free Hanging Ferrite Core 90 Ohm @ 100MHz ID 0.354" W x 0.157" H (9.00mm x 4.00mm) OD 0.551" W x 0.354" H (14.00mm x 9.00mm) Length 0.591" (15.00mm) |
| дизайн: | Solid |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSRC142150RTB00T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSRC142150RTB00T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSRC142150RTB00T. Цена и время за выполнение FSRC142150RTB00T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

