FXP73.09.0100A
Taoglas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FXP73.09.0100A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FXP73.09.0100A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FXP73.09.0100A |
|---|---|
| производитель | Taoglas |
| Описание | RF ANT 2.4GHZ FLAT PATCH CAB ADH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.17 | $4.085 | $3.875 | $3.714 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2 |
|---|---|
| прекращение: | Cable (100mm) - MMCX Male |
| Серии: | Blue Diamond |
| Обратные потери: | -10dB |
| Мощность - Макс: | 5W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 931-1124 FXP73090100A |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.004" (0.10mm) |
| Усиление: | 2.5dBi |
| Диапазон частот: | 2.4GHz ~ 2.483.5GHz |
| Группа частот: | UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 2.4GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2.4GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ Flat Patch RF Antenna 2.4GHz ~ 2.483.5GHz 2.5dBi Cable (100mm) - MMCX Male Adhesive |
| Приложения: | Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ |
| Тип антенны: | Flat Patch |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FXP73.09.0100A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FXP73.09.0100A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FXP73.09.0100A. Цена и время за выполнение FXP73.09.0100A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

